понедельник, 28 декабря 2015 г.

С Новым 2016 годом!

Дорогие друзья и коллеги!

От имени Межрегионального союза писателей поздравляем Вас с Новым 2016-м годом!
Искренне желаем Вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для создания новых жизнеутверждающих  произведений во имя мира и добра, на радость всем почитателям литературы. Желаем Вам – так необходимых всем – мира и удачи, благополучия и хорошего настроения, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть все разочарования, неприятности и прочие «бодания» судьбы год Козы заберет с собой, а наступающий год Огненной обезьяны принесёт больше радости, веселья, оптимизма и творческого вдохновения.

И, хоть обезьяна любит прыгать и гримасничать, надеемся, что всевозможные скачки и  гримасы останутся в прошлом, что объектом литературного творчества будет человеческая душа, а не политика, что всё недоброе перейдет из реальных понятий в разряд воспоминаний.
Особенно приятно отметить, что Межрегиональный союз писателей даже в такое сложное время, благодаря нашим общим усилиям, плодотворно работает. В 2015 году в МСП было принято 33 литератора  из 13 разных городов  и стран (Украина, Россия, Италия). По сути, Союз уже давно стал международным. Издаются книги, работает сайт «Свой вариант», проходят региональные фестивали.

Еще раз – удачи Вам жизненной и творческой. Пусть появляются новые стихи, песни, романы, растут тиражи и популярность книг, журналов, альманахов, а литературные фестивали собирают всё больше талантливых литераторов.
С Новым годом, друзья!

Сопредседатели Межрегионального союза писателей
Владимир Спектор
Наталия Морозова-Мавроди

2 комментария:

  1. Нет "Межрегионального союза писателей"! Есть "Межрегиональный союз писателей УКРАИНЫ"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То есть, вы считаете, что лучше руководителей этого Союза знаете, как правильно называть организацию? Может вы и устав по другому трактуете?

      Удалить